Los 6424

Canstatt, Tony

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

20. Jahrhundert
42 x 37 cm
Portrait der Wilhelmine Hassold (nach August Noack). Öl/Holz, signiert, bezeichnet cop. n. A. Noack und datiert Düsseldorf 1843,rückseitig bezeichnet.