Los 6424
Canstatt, Tony
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
20. Jahrhundert42 x 37 cm
Portrait der Wilhelmine Hassold (nach August Noack). Öl/Holz, signiert, bezeichnet cop. n. A. Noack und datiert Düsseldorf 1843,rückseitig bezeichnet.